Ваш город:

Долгожданные шапочки, снуды, варежки/перчатки от G'n'K

09.06.2022

Шапки, снуды, варежки и перчатки – то, чего как раз не хватало

шапка gnk

Выход новой коллекции G'n'K – это всегда о новом, модном, желанном. Ни одна коллекция G’n’K не повторяет предыдущую, ни одно изделие из прошлого не будет повторено сегодня. Но даже с учетом этого, коллекция бренда G'n'K «Зима 2022-23» - совершенно новый уровень. Помимо уже привычных и ожидаемых категорий – комбинезоны, костюмы, зимние пальто, куртки и другое, появилось несколько новых, их и предлагаем сегодня изучить поближе.

В этом сезоне бренд G'n'K порадовали большим количеством зимних детских шапок, перчаток, варежек и снудов, как для малышей, так и для подростков.

Новые аксессуары были разработаны и введены в коллекцию в связи с повышенным на них спросом – исходя из результатов предыдущих сезонов, розничным клиентам хотелось увидеть больше брендированных шапок G'n'K, а также иметь возможность приобрести варежки, перчатки, шарфы, потому что только они будут идеально сочетаться с верхней одеждой G'n'K. К тому же, очень удобно для конечных покупателей приобретать все необходимое для зимы сразу и в одном месте, т.е. в вашем магазине. Значит, повысится средний чек, за счет того, что покупатель, приобретая для ребенка куртку, сразу возьмет и шапку, и варежки – готовый комплект. В плюсе остаются все.

Здесь особенно хорошо видно, как новые аксессуары сочетаются с верхней одеждой. Давайте подробнее взглянем, какие модели здесь представлены.

Первое - варежки одинарные для девочки В-4 в цвете «Карамельный», выполнены из буклированной пряжи – теплая, приятная на ощупь, будет согревать руки в снег и морозы, шапка для девочки ЗШ-37, цвет тон в тон варежкам – «Карамель», в составе ткани – 40% шерсти, а в подкладе – 50%, что обеспечивает качественное сохранение тепла.

Ушки у шапки отворачиваются назад с помощью магнитных кнопок, что позволяет трансформировать вид изделия. По центру козырька – декоративная нашивка, выполненная в стилистике нашивок, которые уже используются в верхней одежде от G'n'K.

И перчатки, и шапка-ушанка выполнены из буклированной пряжи – одинаковые текстуры объединяют образ, вносят в него гармонию.

шапка gnk

Не будем забывать, что шапка и варежки – это аксессуары, дополнение к основному элементу. Основа здесь – комбинезон для девочки ЗС-982/1, цвет, естественно, «Карамельный». В итоге, совмещая всего три элемента одежды, мы получаем гармоничный и полный образ, примерив который расставаться с ним уже не захочется.

перчатки gnk

Снуд – это замкнутый шарф, его концы сшиты и образуют кольцо, благодаря этому его можно носить, не опасаясь, что шарф развяжется, что особенно важно для детей – лучше пусть все будет надежно зафиксировано, это минимизирует попадание холодного воздуха и осадков под воротник – это идеальная позиция для производителя детской верхней одежды.

шапка gnk

Это – шарф-снуд для мальчика и девочки СН-1, он представлен в рекордном количестве цветов – 12 цветовых решений. В данном комплекте мы видим шарф-снуд в цвете «Светло-розовый». Снуд-шарф связан эластичной резинкой, он свободно одевается через голову – одним движением «шарф» уже будет повязан вокруг шеи. Его можно использовать как одинарным, так и двойным – согнуть его пополам кольцом. В качестве декора – тканная нашивка через край.

шапка gnk

Шапка – ЗШ-21, для девочки, в цвете «Светло-розовый», в тон снуду. Роскошные помпоны выполнены из натурального меха енота, как и опушка по краю капюшона, что добавляет единство текстур в образ. Шапка с удлиненными ушками и завязками под подбородком обеспечивает более плотное прилегание изделия к голове, чтобы исключить попадание холодного воздуха и осадков.

шапка gnk

База нежного образа в этом случае – костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944, где куртка в цвете «Сливочный» - и к ней идеально подойдут аксессуары и в цветовом решении «Черный», и «Полынь», и «Молочный».

шапка gnk

Шапка для мальчика ЗШ-23 - шапка, которую можно обозначить как «классическая» - с отворотом, по центру которого размещена декоративная нашивка, шапка плотная и отлично сохраняет тепло, что делает ее подходящей для зимы. Под такую зимнюю шапку сразу можно предложить покупателю и перчатки, которые выполнены из той же пряжи, что и шапка ЗШ-23. Перчатки одинарные для мальчика и девочки В-3, выполненные гладкой вязкой. Манжет у них высокий, он связан эластичной резинкой без сдавливания руки – такие перчатки будут комфортны в носке, и не будут вызывать желания их снять.

шапка gnk

Если подводить итог по новому ассортименту, появилось девять новых моделей в трех категориях, которые представлены новыми формами и текстурами.

Обязательно стоит помнить, что количество каждых позиций – строго ограничено, повторно ничего не выпускается, а предзаказы уже оформляются.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Хиты продаж новой коллекции детской одежды Зима 2020/21
17.08.2020

В данной статье собраны самые востребованные позиции нашей коллекции Зима 2020/21. Хиты продаж GNK – модная верхняя детская одежда, которая может быть заказана оптом по выгодной цене. В нашей коллекции Вы можете найти пальто, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, куртки и пуховики, и даже конверты для самых маленьких модников.

Кулирка пенье — самое тонкое и гладкое трикотажное полотно
10.10.2012

Покупатели частенько задают вопрос – «Что такое кулирка? Это опечатка в слове кулиска?» Отвечаем. Это не опечатка, а разновидность способа вязки тонкого хлопчатобумажного трикотажного полотна, причем очень высокого качества.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.