Ваш город:

Комбинезон для девочки ЗС-981 – тренды и удобство для самых маленьких из самых снежных регионов

09.06.2022

В мире и моде меняется много вещей каждый день, месяц и год, но популярность зимних комбинезонов для малышей статична, и крайне мала вероятность, что это вообще изменится.

Неудивительно, ведь комбинезон – это очень удобно:

  • цельный костюм, под который холод и осадки никак не попадут, даже если ребенок будет играть в снегу или ворочаться, сидя в коляске;
  • удобно и быстро одевать ребенка – утренние сборы в садик станут значительно легче;
  • с задачей надеть комбинезон справится и сам малыш – время будет сэкономлено, а ребенок доволен, ведь он оделся на улицу сам.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Комбинезон действительно незаменимая вещь в гардеробе малыша, а комбинезон для девочки от G'n'K из новой коллекции детской зимней одежды «2022-23» сочетает в себе базовый комфорт, который мы успели обсудить, и детали, благодаря которым комбинезон становится более функциональной и эстетически приятной вещью.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981 – новинка от G'n'K, которая подойдет малышкам ростом 86-104 см. Данная модель доступна в трех трендовых цветах, которые не скоро потеряют свою актуальность, так как это – база: карамельный, марсала, черный.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

То, что «продает» вещь в первую очередь – это ее внешний вид. И этому комбинезону ЗС-981 сложно составить конкуренцию.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Роскошная опушка по краю несъемного капюшона выполнена из натурального меха енота – ее можно отстегнуть, если возникнет необходимость в стирке.

На поясе, с помощью которого можно трансформировать силуэт, сумочка «Микки» из контрастной ткани – акцент, добавляющий элегантность и функциональность образу.

Дополнительную защиту от ветра и осадков обеспечивает воротник-стойка, единый с капюшоном, застегивающийся на кнопки.

Застежка у комбинезона центральная, с нижней ветрозащитной планкой. Низ рукавов – с кулисой и стопорами, так можно обеспечить более плотное прилегание рукавов, а с внутренней стороны – трикотажный напульсник.

С внутренней стороны по низу брюк предусмотрена снегозащитная муфта.

Съемные варежки на резинке - цвет в цвет с костюмом, согреют малышке руки на прогулке, не сползут с рук и не потеряются.

Привлекает внимание и гладкая ткань, деликатно отражающая свет – это курточная ткань с фактурой «эко-кожа». Ткань матовая, приятная на ощупь, устойчива к холоду и внешнему истиранию.

Такая ткань неприхотлива в уходе, небольшие загрязнения можно удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Ткань с фактурой «эко-кожа» производится при помощи высокотехнологичного оборудования, в качестве основы – полиэфирное волокно, а поверх него – полимерный слой. Гладкое полимерное покрытие обеспечивает непроницаемость ткани, она отлично защитит от небольших атмосферных осадков, ветра и мороза.

Температурный режим изделий из такой ткани до -30, а все изделия российского производителя детской одежды G'n'K предназначены для машинной стирки. Ткань не будет получать дефекты при соблюдении всех правил ухода.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Привлекательная и модная ткань, которая защищает от осадков и ветра, а в изнанке - подклада, отвечающая за комфорт ребенка, ведь она ближе всего к телу, выполнена из 100%-го хлопка.

Хлопковая ткань - мягкая, матовая, приятная к коже. Она хорошо впитывает влагу, не вызывает аллергии и сама по себе является довольно теплой.

Но первично температурный режим изделия определяет наполнитель. В комбинезоне для девочки ЗС-981 наполнитель – синтетический «лебяжий» пух.

Ключевые преимущества синтетического «лебяжьего» пуха, это то, что он:

  • не вызывает аллергию;
  • хорошо держит и восстанавливает форму;
  • отлично сохраняет тепло;
  • легкий в уходе, т.е. предназначен для машинной стирки;
  • поддерживает тепловой режим до -30.

Зимний комбинезон для девочки ЗС-981

Таким образом, новинка от G'n'K выполнена из трендовой матовой ткани с фактурой «эко-кожа», в самых привлекательных цветах, в качестве наполнителя – синтетический «лебяжий» пух, неприхотливый в уходе и отлично сохраняющий тепло, а подклада – 100% хлопок, экологически чистый и гипоаллергенный. А еще в комплекте к комбинезону идут сумочка «Микки» и съемные варежки – это же полноценный наряд на выход.

Комбинезон для девочки ЗС-981 – это стильное изделие, которое будет востребовано у покупателей и украсит множество детей этой зимой 2022-2023 года. А произойдет ли это еще и благодаря вам – самое время решать сегодня.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Обзор юбки для девочки С-721
26.01.2021

Код торговой модной марки G'n'K зашифрован в трех словах: дизайн, легкость и тепло. Предстоящий весенний сезон 2021 полон новинок и сюрпризов! Компания Ариадна-96 не стоит на месте. Дизайнеры хорошо потрудились и вашему вниманию представляют новую эксклюзивную ассортиментную группу: юбка для девочки С-721.

Обзор пальто для девочки ЗС-880
19.04.2024

Каждый год все с нетерпением ждут выхода новой коллекции детской верхней одежды. И это не удивительно, так как всегда хочется знать, что же преподнесёт этот сезон, какие детали будут в тренде, а также какой стиль поможет выделиться ребенку из толпы.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.