Ваш город:

Мода для самых маленьких: зимний комбинезон для девочки ЗС-982 в трендовых цветах

17.08.2022

Современные родители выбирают детскую одежду, которая сочетает функциональность и трендовость. Если к этому присоединяется практичность, то модель быстро становится фаворитом. В зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K мы предлагаем варианты, которые моментально взлетают в топ родительских предпочтений — просто потому что они тёплые, красивые и простые в уходе.

Рассказываем о зимнем комбинезоне для девочки ЗС-982 на малышек ростом от 86 до 104 см!

 комбинезон для девочки ЗС-982


Особенности кроя

Комбинезоны — один из любимых родителями вариантов детской верхней одежды на зиму: они сплошные, не задираются, не оставляют уязвимых мест, через которые ребёнка может протянуть холодом. Комбинезон ЗС-982 имеет прямой классический силуэт со спущенной линией плеча и втачным рукавом, он подойдёт ребёнку с любым телосложением и хорошо сядет в том числе за счёт съёмного пояса, обеспечивающего быструю трансформацию силуэта. В нём удобно и комфортно — активная девочка может играть, более спокойный ребёнок — сидеть в санках или коляске, без опасений замёрзнуть.

Как и в других моделях от производителя детской верхней одежды G’n’K, у комбинезона есть капюшон. Он не отстёгивается, чтобы не создавать «уязвимые» продуваемые места. По краю он имеет кулису, регулируемую шнуром-резинкой и стопорами, и опушку из натурального меха енота: волоски разной длины создают своеобразную воздушную подушку вокруг личика, защищая его от холода и ветра.

Воротник — стойка, он застёгивается на кнопки, закрывая нижнюю часть лица. Основная застёжка — центральная, усиленная изнутри нижней ветрозащитной планкой. Низ рукавов имеет удлинённые трикотажные манжеты с оформленным под большой палец вырезом, поверх которых можно надеть перчатки или варежки. Вырез — это и красиво, и помогает манжетам не задираться.

Изнутри воротник и подклада карманов отделана мягчайшим, нежным флисом.


Технологичные и качественные материалы

Из чего сделан комбинезон для девочки ЗС-982? Материалы подбираются таким образом, чтобы хорошо противостоять зимней российской непогоде, быть полностью безопасными для ребёнка и простыми в чистке. Дети активные, они часто падают и пачкаются, поэтому для родителей этот момент очень важен.

комбинезон для девочки ЗС-982

Курточная ткань с покрытием «рипстоп» — основной материал. Это ткань с полиуретановым покрытием и ярко выраженной текстурой, формоустойчивая, очень прочная. Несмотря на текстуру, она гладкая, а благодаря пропитке специальными составами ещё и обладает водоотталкивающими свойствами. Если полить её водой, капли просто стекут, не впитываясь.

Именно поэтому за ней легко ухаживать — отдельные грязные пятна можно убрать салфеткой, они не впитаются и не испортят вещь, даже если она выполнена в светлых оттенках.

Слайтекс 210 г/м2 — утеплитель. Российский технологичный синтетический наполнитель, лёгкий, но тёплый. Он расправляется по всему комбинезону, не комкуется и не доставляет неудобств. Ребёнку в такой верхней одежде очень удобно двигаться, он может оставаться активным даже в холодное время года.

Фольгированная ткань «омни-хит»— подклада. Гладкая, шелковистая, но самое главное — обладающая теплоотражающим эффектом. Выработанное телом тепло не уходит, а остаётся внутри, поэтому в комбинезоне становится ещё теплее. При этом материал «дышит», и эффекта парника не создаётся. Ребёнок не потеет.

Актуальные тренды детско-подростковой моды

Красивая одежда важна даже малышам. Родители хотят одевать детей стильно, дети, в свою очередь, с юных лет вырабатывают чувство стиля и ищут свой собственный. Одежда — в том числе верхняя — это самый простой и эффективный способ самовыражения, поэтому дизайнеры G’n’K уделяют огромное внимание декору и соответствию трендам.

комбинезон для девочки ЗС-982

  • Трансформация силуэта за счёт съемного пояса — это простой способ преобразить одежду и изменить образ. Пояс выполнен в спортивно-повседневном стиле, с заметным фастексом и леттерингом (буквами и надписями) по всей длине.
  • Верхняя часть комбинезона простёгана ромбовидным узором, визуально отделяющим верх от низа. Картинку дополняет стильный лаковый принт на ромбиках: Ne Holodno — девиз коллекции «Зима 2022/23».
  • Воротник-стойка выглядит как отдельный утеплённый снуд, ещё один актуальный тренд текущего сезона. Кстати, в зимней коллекции G’n’K есть шерстяные снуды — их можно предлагать покупателям как аксессуар к верхней одежде.
  • Трикотажные напульсники с прорезью для большого пальца имитируют схожую деталь в худи и толстовках для подростков. Они дополнительно украшены декоративными спортивно-повседневными нашивками.
  • Мятный и мокачино — цвета, в которых представлен комбинезон, нежнейшие и необычные, попадающие точно в актуальные тренды. Несмотря на пастельные оттенки, они немаркие благодаря ткани с пропитками. И очень идут девочкам!

комбинезон для девочки ЗС-982

Комбинезон для девочки ЗС-982 позволяет ребёнку выглядеть нарядным в любую погоду!

Вы можете заказать верхнюю детскую одежду оптом от G’n’K из коллекции «Зима 2022/23» уже сейчас. Это актуальные модели, созданные с оглядкой на европейские тренды, на предпочтения родителей и детей, — фабрикой, которая создаёт детскую верхнюю одежду с 1996 года.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор комбинезона-трансформера для мальчика ЗС–845
01.04.2020

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее любимый малыш всегда чувствовал себя комфортно и тепло. Этого не добиться без знания того, как выбрать зимний комбинезон для новорожденного. Если он родился зимой, то к его первой зимней одежде будут предъявляться особо строгие требования.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

В моде — куртки рубашечного кроя. Показываем на примере костюма для девочки З-904/ЗС-905
13.10.2021

Куртки рубашечного кроя за границей носят название «shacket», образованное от «shirt» («рубашка») и «jacket» («куртка»). От рубашки они берут крой с характерным воротничком, карманами на груди, манжетами и фигурной отделкой низа.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.