Ваш город:

«ТРИ ГЛАВНЫХ СЛОВА». Новая коллекция детской верхней одежды G’n’K «Весна 2024»!

01.11.2023

Что значат «три главных слова»? Это безусловная любовь, которую мама испытывает к своему ребёнку, и которая становится фундаментом его личности. Именно мама учит ребёнка всему самому важному, от речи до умения видеть прекрасное. Именно мама закладывает личность и помогает ей развиться.

В новой весенней коллекции G’n’K мы стремились выразить всю красоту и сложность этого невообразимо сильного чувства. Создавая каждую модель, дизайнеры старались передать заботу и безусловную материнскую любовь. «Три главных слова» — уникальная коллекция и целая история. Аналогов ей у G’n’K пока не было.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Присоединяйтесь к нам в этом путешествии!

Что интересного

  • Качество и материалы. Насколько бы индивидуальной ни была коллекция, качество в детской одежде важнее всего. Все модели соответствуют ГОСТ. Изделия для малышей отделаны натуральной хлопковой подкладой, для подростков — гипоаллергенными и приятными материалами, нежными, как материнские объятия. Все ткани верха имеют ветрозащитную и водоотталкивающую пропитку, чтобы защищать от непогоды. Она предохраняет и от грязи — одежду G’n’K очень легко чистить и поддерживать в первозданном виде.
  • Температурный режим. Российская весна прохладная, с переменчивой капризной погодой. Водоотталкивающие свойства тканей в совокупности в утеплителем и кроем позволяют носить самые тёплые изделия при температуре за окном от +5ºС. Есть и более лёгкие модели, например, ветровки — они подойдут на позднюю весну и даже лето.
  • Цветовая палитра. Тренд — нежные и спокойные природные оттенки, очень актуальные в современной детско-подростковой моде. Они универсальны, позволяют с лёгкостью составлять капсульный гардероб. На пике популярности — туманный, яблочный, бежевый, молочный, экрю, серый, небесно-голубой, разбавленные яркими акцентными цветами — например, малиновым.
  • Актуальные тренды. В новой коллекции есть куртки-рубашки, изделия с денимом, в том числе аксессуары, шубы из этичного и экологично искусственного меха, а также абсолютный хит — вельветовый костюм.

В этом сезоне G’n’K представляет одежду «первого слоя», которая сделает коллекцию интереснее и необычнее.

Примеры моделей

Обзоры на самые хитовые модели коллекции «Три главных слова» ждите в самое ближайшее время в нашем блоге, а пока — пару слов о нескольких изделиях.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Демисезонная куртка-рубашка для девочки С-841 из мягкого клетчатого эко-меха. Визуально напоминает одежду первого слоя — рубашку с характерным карманами-клапанами на груди и манжетами. Капюшон съёмный, что позволяет носить изделие по-разному — и как куртку, и как часть составного многослойного наряда.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Пальто для девочки С-838 — шубка из эко-меха «тедди», похожего на материал для плюшевой игрушки, с утеплителем шелтер. Длинное изделие классического кроя в стильных пастельных оттенках, которое идеально подойдёт на прохладную сухую весну.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Куртка для девочки С-824 — укороченный бомбер с высоким воротником и трикотажной резинкой по нижнему краю, представленный, помимо чёрного и белого, в ярко-розовом цвете. Куртка изготовлена из ткани софт-шел с водоотталкивающими свойствами, утеплена шелтером.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Куртка для мальчика С-831 — ещё одна модель с ярким вариантом, на этот раз жёлтым. Куртка из ткани с «жатой» фактурой, утеплённая слайтексом, с несколькими заметными трендовыми карманами, молнией отделочного цвета и элементами в спортивном стиле.

И это только четыре модели! Приглашаем оценить другие в каталоге: демисезонная коллекция «Три главных слова» от G’n’K.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Просто космос: обзор пальто для девочки ЗС-924 из ткани-«металлик»
15.09.2021

Зимой 2021/22 тренд на металлизированные ткани в верхней одежде остаётся, и мы с радостью представляем новинку зимней коллекции G’n’K — пальто для девочки ЗС-924 на рост 140, 146, 152, 158 см.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!
24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-824
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170, 176
Хит
Куртка
С-841
Куртка
134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.